Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну тут разумеется перекус происходит

0

2

* захожу в буфет *
Пока Рогозиной нет , можно и поесть .

0

3

* ставлю кофе и нарезаю бутерброды *

0

4

Привет Лисицын .
* потихоньку захожу в буфет *

0

5

А , привет Ник . Как съездил ?
* продолжаю стоять у плиты *

0

6

Да лучше не спрашивай . Похороны они и в Африке похороны .
* положил телефон на стол *

0

7

Это да . Ты главное держись . Лиза уже знает ?
* посмотрел вопросительным взглядом *

0

8

Да нет конечно ! Я ей долго это не скажу .

0

9

*Девушка вошла в буфет и кинула на диван сумку*
-Знаю что? *совершенно сухим голосом спросила она*

0

10

* от нервов нарезал больше бутербродов чем хотел *

0

11

Ээ.. Лиз , лучше присядь .

0

12

-Ник, мне и так сегодня уже испортили настроение, так что валяй *Лизон развела руки в стороны и затем сложила их на груди*

0

13

Лиз .. * тяжелый вдох * Наш брат умер .

0

14

Надо было ему молчать .

0

15

*Капитан плавно опустилась на подлокотник дивана*
-Как...умер.....Игорь???? *когда до нее стало доходить что это правда она воскликнула* КАК??? КОГДА??? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ??? *ее глаза наполнились слезами, но она умело их сдержала*

0

16

Разбился прямо на гонке . * начал тяжело дышать *
Сгорел заживо . Я не стал тебе говорит потому ...

0

17

* взял кофе и бутерброды и потихоньку ушёл в кабинет Рогозиной *

0

18

-"Потому" что?! *Майская закричала и закрыло лицо руками* Боже мой....это  я виновата.....я должна была отговорить его...

0

19

ЛИЗА ТЫ НЕ ВИНОВАТА ! * заорал на весь буфет *
Это моя вина . Это я должен был вместо его ехать , но не смог . А он рискнул и ......
А потому что ты бы сразу кинулась его спасать , но это было НЕРЕАЛЬНО ! Там часть трассы сгорела . Просто бы не получилось .

0

20

-Я все детство проносила его на руках....всегда мы были рядом...почему?.....

0

21

Разбитый асфальт трассы + пониженный болид . Сначала потерял прижимную силу , потом перевернулся раз 10 , потом рванул мотор и ...

0

22

-Все! Я не хочу больше ничего знать....... Но почему вы не позвонили мне?? Ни мама, ни папа....

0

23

Мама с папой только через день узнали .
Лиз , он бы сам не стал говорить , если бы что-нибудь с ним случилось . Или уже забыла гонку в Мексике когда он чуть не убился ?

0

24

-Чуть не убиться - это одно! А здесь совсем другое! Ну не мог он сам....не мог, чисто физически... *Лиза вздохнула и покачала головой* Я же видела, как искуссно он управлял болидом... Может это кто-то спланировал? Ты вот с ним последним общался, он ничего не говорил тебе про друзей или знакомых?

0

25

Лиз , это повторение ГП Сан-марино 1994 года . Только другая трасса и другие люди . Если и в квалификации там ещё человек убился ...

0

26

-Вот уроды... *зарычала девушка* Таких организаторов убить мало...

0

27

Лиза просто такая судьба . Кстати , летишь с нами ? Тот второй пилот наш друг , хоть и не близкий .

0

28

-Ты летишь туда? *девушка взяла стакан и трясущимися руками налила в него воду, залпом опустошила его и снова села* Я лечу...

0

29

Нет , блин , тут остаюсь . Конечно лечу !

0

30

-Когда самолет? *Лизавета достала блокнот и ручку, что-то записала и снова спрятала в сумку*

0